Добро пожаловать на ролевую по всем аниме! Желаем приятно провести время! Новички, ознакомьтесь с правилами и сюжетом!
Наши администраторы: Рой Мустанг Road_Camelot
Дата и погода
5 июня, солнечно. На улице очень жарко, можно идти на речку.
Наши модераторы: Идёт набор
Объявления: 1.Изменился шаблон анкеты. Просьба всем участникам заполнить анкету заново. 2. Теперь здесь можно завести свой блог! Полезные сайты: События в игре: Игра скоро начнётся... После того, как мы придумаем сюжет.

*AnimeLife*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *AnimeLife* » Анкеты » анкета Эда


анкета Эда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-Эдвард
2.Фамилия(если есть)-Элрик
3.Расса(человек, эльф, шинигами и т.д.)-алхимик
4.Внешность(описание и картинка)-светлые волосы заплетены в маленькую косичку. Большие золотистые глаза.Вместо левой ноги и правой руки стоят протезы. Одет в чёрный жакет, брбки такого же цвета, длинный красный плащ. На брюках висят сетебряные часы-знак государственного алхимика. На руках юелые перчатки.
5.Возраст-15
6.Семья-брат Альфонс
7.Биография-Отец ушёл из семьи, когда я был ещё маленьким. Я совсем не помню его. После этого я стал жить с братом и матерью. Мы с Алом нашли старые папины книги и стали увлекаться алхимией. Мать за нас радовалась, но вскоре она умерла. Мы пытались вернуть маму с помощью алхимии, но у нас не удалось, ибо человесеской алхимией пользоваться запрещено. Взамен я потерял левую ногу, а мой брат-всё тело. Мне удалось заключить душу Ала в старинные доспехи, но мне пришлось пожертвовать правой рукой. Заменив руку и ногу механическими протезами, мы отправились в поиски филосвского камня, но уже для того, чтобы вернуть прежние тела.
8.Увлечения-алхимия
9.Домашние зверьки(от обычных кошек до драконов и фениксов)-нет
10.Сила(Гиасс, различные дзютсу или просто владние катаной...)-алхимия, могу использоват её без круга.
11.Любимая фраза-"кого ты назвал коротышкой?!"
12.Характрер-вспыльчивый, психует из-за своего роста...
http://i35.mindmix.ru/15/13/71315/59/1307059/8888882.jpeg

0

2

ты принят :)

0


Вы здесь » *AnimeLife* » Анкеты » анкета Эда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно